Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Руслан  
Форум » ПРАТ СК ЛАФОРТ » Не выплаты и "исчезновение" ПРАТ "СК "ЛАФОРТ" » Как получить исполнительный лист и отдать его на исполнение ((Описание))
Как получить исполнительный лист и отдать его на исполнение
GIPДата: Пятница, 13.12.2013, 12:07 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата silabs ()
5. Едим с ним в исполнительную службу и пишем заяву: http://advoc.kiev.ua/Zone14_1.htm
http://advokatms.com.ua/zrazki-....shennya

silabs, писать эти два варианта заявлений, или один на выбор?
 
silabsДата: Пятница, 13.12.2013, 16:56 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Offline
Та без разницы, можно даже устно попросить.
 
ВіталійДата: Четверг, 03.04.2014, 16:25 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всім! Хто може поділитись "робочою" заявою на розпорядника майном "Лафорта"? Маю рішення суду на мою користь по ДТП. Винуватець мав поліс "Лафорта". Діючий на момент ДТП (перевіряв). Маю незалежну експертну оцінку. Я так розумію, що зараз маю звернутись до госп. суду м. Києва та до пана Розпорядника? ХТО допоможе "колезі" по нещастю-не юристу?  ВІЗЬМІТЬ НАДІ МНОЮ ШЕФСТВО, Хто вже пройшов цю процедуру. Будь-ласка.
 
АльбинаДата: Пятница, 04.04.2014, 10:17 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Віталій ()
Доброго дня всім! Хто може поділитись "робочою" заявою на розпорядника майном "Лафорта"? Маю рішення суду на мою користь по ДТП. Винуватець мав поліс "Лафорта". Діючий на момент ДТП (перевіряв). Маю незалежну експертну оцінку. Я так розумію, що зараз маю звернутись до госп. суду м. Києва та до пана Розпорядника? ХТО допоможе "колезі" по нещастю-не юристу? ВІЗЬМІТЬ НАДІ МНОЮ ШЕФСТВО, Хто вже пройшов цю процедуру. Будь-ласка.
После решения суда я получила исполнительный лист и отнесла его в отдел исполнительной службы Шевченковского районного управления юстиции в г. Киеве. Не буду утверждать, если уже идет процедура банкротства, может можно сразу писать заявление в хозяйственный суд. Дайте свой e-mail, я сброшу вам свою заяву.
 
ВіталійДата: Вторник, 08.04.2014, 07:14 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ау! Люди! Поділіться, будь-ласка, заявою про визнання вимог кредитора

Сообщение отредактировал Віталій - Вторник, 08.04.2014, 08:13
 
АльбинаДата: Вторник, 08.04.2014, 20:37 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Віталій ()
Ау! Люди! Поділіться, будь-ласка, заявою про визнання вимог кредитора
Я вчера выслала на вашу почту свое заявление.
 
ВіталійДата: Среда, 14.05.2014, 10:25 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дякую, Альбіно! Писав раніше, ніж Ви прислали. Опрацьовую. Хай щастить!

Добавлено (14.05.2014, 10:25)
---------------------------------------------
Альбина, 1 млн. извенений. Слетел виндовс на ноуте, восстанавливаю инфоромацию и корю себя за то, что не хотябы не расспечатал документы, кот Вы мне присилали по Лафорту. Можете повторить, плиз :)

 
VitBoyДата: Среда, 27.05.2015, 11:37 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ау! Люди! Поділіться, будь-ласка, заявою про визнання вимог кредитора І мені, будь-ласка. boikovit@gmail.com

Добавлено (27.05.2015, 11:37)
---------------------------------------------
Добрый день!Меня зовут Виталий.Я в 2012 году попал в ДТП, полис виновника СК "ЛАФОРТ". На тот момент я подал все необходимые документы в Лафорт, провел свою экспертизу. В хозяйственный суд не обращался. Ждал банкротсва и потом думал писать заявление в МТСБУ.Сегодня ездил в МТСБУ написал заявление с всеми необходимыми документами.Но, что они мутят - не хотят выплачивать. Выплачивать будут только тем которые есть в списке кредиторов через Хозяйственный суд.Изначально я был на встрече потерпевших, вроде начало 2013 года. Был в списке, вызывали в милицию для дачи показательств. но на этом все закончилось.Вы мне можете подсказать что делать в такой ситуации.

 
maestrosДата: Среда, 27.05.2015, 13:23 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Дык сначала необходимо было подать в суд иск (гражданский), выиграть суд, потом в исполнительную службу, потом в хоз суд. Сейчас идет ликвидационная процедура СК Лафорт, после ее окончания (ориентировочно сентябрь этого года) можно писать в МТСБУ. Но в Вашем случае, наличие обязательств СК Лафорт или МТСБУ перед Вами ничем не подтверждено. Думаю надо подавать иск в суд на СК Лафорт, а пока будет решение, может ликвидируют уже Лафорт, потом в исполнительную службу - отказ в открытии производства - МТСБУ. Как то так.
 
Форум » ПРАТ СК ЛАФОРТ » Не выплаты и "исчезновение" ПРАТ "СК "ЛАФОРТ" » Как получить исполнительный лист и отдать его на исполнение ((Описание))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: