Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Руслан  
Форум » ПРАТ СК ЛАФОРТ » Не выплаты и "исчезновение" ПРАТ "СК "ЛАФОРТ" » Собрание прошло
Собрание прошло
Andre100Дата: Четверг, 28.02.2013, 16:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
На собрании решили писать жалобы в Госфинуслуг. Позже ребята отпишутся про поездку к юристу.
 
РусланДата: Четверг, 28.02.2013, 17:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Результат консультации юриста;
 Изложив суть проблемы юристу решили писать коллективное заявление в генеральную прокуратуру.
В связи с этим все участники сегодняшнего собрания в Киеве, а так-же пострадавшие с других регионов Украины внесённые в список должны дополнить информацию о себе, а именно продублировать мне на емейл Ф.И.О адрес проживания,номер страхового полиса, телефон для связи и сумму ущерба,у кого нет экспертного заключения о сумме нанесённого ущерба настоятельно рекомендую сделать независимую экспертизу.
   Вышеуказанную информацию нужно отправить мне максимум до воскресенья(03.03.2013). Сбор пострадавших  для передачи заявления планируется на понедельник у здания генеральной прокуратуры, время будем уточнять,явка обязательна для всех так-как нужна личная подпись каждого по списку.
              Стоимость услуг юриста по составлению заявления 500 грн. Сегодня на собрании присутствовали 52 человека тоесть с каждого по 9.60грн.
  мой e-mail     primarayorik@ukr.net
 
OrtegaДата: Четверг, 28.02.2013, 18:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас на мотофоруме проскачила вот такая инфа:
Цитата
между прочим официально ПАТ СК Лафорт в процесе банкротства не прибывает, нынишний владелец ПАТ СК Лафорт КОВАЛЬСЬКИЙ ТАРАС ОЛЕГОВИЧ,
"Місцезнаходження юридичної особи 04050, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ ДОВНАР-ЗАПОЛЬСЬКОГО, будинок 9/10",
но потому же адресу есть ТОВ Лафорт, глава ликвидационной комиссии - ПОдейко И.Ю., представитель к третим сторонам - Будник Л.М., вот ее то банкротят, кстати если верить http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/z7502/A012?rd ... .2010&rf7691=2151, Будник Л.М. - Депутат селищної ради з 31.10.2010, 1960 року народження, освіта середня спеціальна , член Партії регіонів

Цитата
по последним новостям, Нацкомфинуслуг при плановой проверке не нашло Лафорт по месту регистрации, будет подан запрос в налоговую и милицю. 14 марта будет решен вопрос об остановке лицензий об ОСАГО и всего остального.

 Я думаю сейчас любая информация не будет лишней.

Добавлено (28.02.2013, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата
у кого нет экспертного заключения о сумме нанесённого ущерба настоятельно рекомендую сделать независимую экспертизу
 А тем кто уже отремонтировался, или как я,  продал ТС - что делать?


ПрАТ СК Лафорт плануе у найкоротший термін провести виплату страхового відшкодування.
29січня2013року.
 
РусланДата: Четверг, 28.02.2013, 19:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Ortega, так сумма ущерба есть? кто рассчитывал?
 
EvkapripevkaДата: Четверг, 28.02.2013, 21:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
между прочим официально ПАТ СК Лафорт в процесе банкротства не прибывает, нынишний владелец ПАТ СК Лафорт КОВАЛЬСЬКИЙ ТАРАС ОЛЕГОВИЧ,
"Місцезнаходження юридичної особи 04050, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ ДОВНАР-ЗАПОЛЬСЬКОГО, будинок 9/10", 
но потому же адресу есть ТОВ Лафорт, глава ликвидационной комиссии - ПОдейко И.Ю., представитель к третим сторонам - Будник Л.М., вот ее то банкротят, кстати если верить  http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/z7502/A012?rd ... .2010&rf7691=2151, Будник Л.М. - Депутат селищної ради з 31.10.2010, 1960 року народження, освіта середня спеціальна , член Партії регіонів.
ТОВ и  СК  связаны, легко проверяется по кодам ЭДРПО. СК-25005889, ТОВ - 37026038  на http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html.

Добавлено (28.02.2013, 23:05)
---------------------------------------------
к тому же заявление кредиторами требований к ТОВ Лафорту было возможно до 21 02 2013

 
OrtegaДата: Четверг, 28.02.2013, 22:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]Руслан, общая сумма как и вывод экспертизы-остались в лафорте.[/b]

ПрАТ СК Лафорт плануе у найкоротший термін провести виплату страхового відшкодування.
29січня2013року.
 
12345Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
И  у меня тоже.Как быть?
 
РусланДата: Четверг, 28.02.2013, 23:00 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Ortega,   надеюсь что если уголовное дело всё-таки возбудят то уже в ходе следствия будут запрашивать все расчёты ущерба по всем пострадавшим,так-же должны вызывать всех подписавшихся под заявлением,поэтому пишем-подаём а там посмотрим как пойдёт,думаю следователя прокуратуры лафорт или кто там сейчас представляет их интересы "морозить" как нашего брата не рискнут.
 
OrtegaДата: Пятница, 01.03.2013, 09:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]Руслан, так в любом случае[/b]  
Цитата
пишем-подаём

это без вариантов!

Добавлено (01.03.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Вот тут подумалось- на сколько перспективно подать жалобу в прокуратуру непосредственно на Киндзерского Ю.И. ?  На его имя как напредседателя правления ПрАТ СК Лафорт подавались все заявления. Всё таки конкретное имя не абстрактный лафорт без паспорта и прописки.  Кто что думает по этому поводу? Это из личного опыта-даже прокурорам проще трусить конкретного человека...


ПрАТ СК Лафорт плануе у найкоротший термін провести виплату страхового відшкодування.
29січня2013року.
 
LAW13Дата: Пятница, 01.03.2013, 09:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Подайте два заявления на обоих . Бумага стерпит )

Добавлено (01.03.2013, 11:15)
---------------------------------------------
Нам нужно (многим) нужно хотя бы где то зафиксировать сумму страховой выплаты. Потому что все експертизы в лафорте, решения о выплате приянто (но сумма в нем не указывалась) и люди уже по полгода ждут выплат.
Зафиксированная сумма нужна, чтобы получить ее когда-нибкдь от МТСБУ.

Надеюсь все доки лафорта с концами не пропадут.

 
OrtegaДата: Пятница, 01.03.2013, 09:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Порылся в бумагах нашол ещё одного кандидата в прокуратуру - В.о. начальника управления урегулирования страховых случаев Хрущ  И.И. От его имени мне пришло письмо в ответ на мою жалобу-
Цитата
ПрАТ СК Лафорт плануе у найкоротший термін провести виплату страхового відшкодування.


ПрАТ СК Лафорт плануе у найкоротший термін провести виплату страхового відшкодування.
29січня2013року.
 
LAW13Дата: Пятница, 01.03.2013, 09:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня такая бумага есть от 31.01.2013, жаль в ней не указана сумма к выплате.
Понятно что всё это были отписки.
 
KarinaДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Скажите, а что делать тем, кто пропустил все сборы? К сожалению только обратилась к интернету для поиска страховой, в которую пыталась дозвониться всю прошлую неделю.

Есть ли еще возможность попасть в списки?
 
tatamДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
и я хочу присоединиться к спискам, куда писать и что делать?
 
РусланДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:12 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Karina , tatam - пишите мне на емейл свои данные-ФИО,почтовый адрес,телефон,номер полиса лафорта,в список заявителей в прокуратуру вы уже не успели но думаю у нас впереди ещё долгая и сложная борьба.
 
Форум » ПРАТ СК ЛАФОРТ » Не выплаты и "исчезновение" ПРАТ "СК "ЛАФОРТ" » Собрание прошло
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: