Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Руслан  
Форум » ПРАТ СК ЛАФОРТ » Не выплаты и "исчезновение" ПРАТ "СК "ЛАФОРТ" » Объявления по форуму.
Объявления по форуму.
РусланДата: Пятница, 01.03.2013, 09:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Ветка создана исключительно для объявлений информационного характера,просьба не флудить.
 
РусланДата: Пятница, 01.03.2013, 09:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Создан новый раздел ФОРУМ МОДЕРАТОРОВ доступ к ветке могут получить только зарегестрированные пользователи,для получения пароля доступа в целях безопасности сохранения личной информации пишите мне в личку Ф.И.О. и номер телефона,буду сверять и отправлять пароль на мобильный указанный в списке который я составлял на собрании.
 В этой ветке в первую очередь будет выложен список пострадавших как договаривались-только фамилии без инициалов,заранее прошу прощения если чьюто фамилию написал не правильно,указывайте на ошибку-буду исправлять.
 С.Ув. Руслан
 
РусланДата: Пятница, 01.03.2013, 12:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Дублирую здесь чтоб не затерялось.
Все участники собрания в Киеве, а так-же пострадавшие с других регионов Украины внесённые в список должны дополнить информацию о себе, а именно продублировать мне на емейл Ф.И.О адрес проживания,номер страхового полиса, телефон для связи, и сумму ущерба,у кого нет экспертного заключения о сумме нанесённого ущерба настоятельно рекомендую сделать независимую экспертизу. 
Вышеуказанную информацию нужно отправить мне максимум до воскресенья(03.03.2013). Сбор пострадавших для передачи заявления планируется на понедельник у здания генеральной прокуратуры, время будем уточнять,явка обязательна для всех так-как нужна личная подпись каждого по списку.
Стоимость услуг юриста по составлению заявления 500 грн. Сегодня на собрании присутствовали 52 человека тоесть с каждого по 9.60грн.
 
РусланДата: Пятница, 01.03.2013, 18:22 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Сбор пострадавших в понедельник  04.03.2013  в  12-00  на Арсенальной площади возле метро
План действий;
1) Подписание общего заявления в Генеральную прокуратуру.
2) В 14-00  передача заявления Першому заступнику Генерального прокурора України  Кузьміну Р.Р.
по адресу м.Київ, вул. Різницька 13/15   в присутствии журналистов телеканалов (всё уже согласовано).


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 01.03.2013, 18:23
 
Andre100Дата: Суббота, 02.03.2013, 10:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу отправить подтверждение участия  04.03.13 на 63213@mail.ru . или 0988404033. Ато прийдет 3 человека - и все  накрылось.
 
РусланДата: Суббота, 02.03.2013, 11:54 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Шановна громадо! обращаюсь ко всем пострадавшим,уважительной причиной личного отсутствия в понедельник может быть только проживание ВНЕ Киева , я на работе и тому подобные отговорки это только отговорки,никто за ВАС этот груз нести не будет,работают все и у всех есть личные проблемы,под заявлением обязательно должны стоять личные подписи, кроме того,за составление заявления платятся деньги которые очень хотелось-бы вернуть.
По этому в случае отсутствия предоставивших свои данные я буду вынужден удалить их из списка.
 
РусланДата: Вторник, 05.03.2013, 16:44 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Тему "Шаблоны обращений по СК ЛАФОРТ" перенёс в закрытую ветку модераторов,все вопросы в личку
 
РусланДата: Среда, 06.03.2013, 15:46 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Внимание!!! проводя экспертизу проконтролируйте что-бы эксперт имел действующую лицензию и был включён в реестр судебных экспертов иначе суд просто-напросто не признает такое заключение.ДЕШЕВОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ДЕШЕВЫЙ ПОЛИС ЛАФОРТА.
 
РусланДата: Среда, 06.03.2013, 16:33 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!!! КАКИЕ-ТО НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛИЧНОСТИ ПРЕДСТАВЛЯЯСЬ СОТРУДНИКАМИ ФИНАНС-ЛАЙН ЗВОНЯТ ПОСТРАДАВШИМ И ПРЕДЛАГАЮТ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ ЗАЯВЛЕНИЯ О НАСТУПЛЕНИИ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ НА ИМЯ
Голови правління СК»Лафорт»,ДЛЯ ЧЕГО И КТО СОБИРАЕТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ИЗВЕСТНО- БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!


НА НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ УКАЗАННЫЕ В ЄДР как контактые номера финанс-лайн а так-же как СКАЙ-ЛАЙН ФІНАНС Я звонил они открещиваются от любых связей с лафортом
 
РусланДата: Четверг, 07.03.2013, 11:23 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
В закрытой ветке разместил СКАРГА В МТСБУ ТА ДЕРЖФІНПОСЛУГ, качаем-рассылаем адресатам
 
Andre100Дата: Понедельник, 11.03.2013, 10:31 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть телефон эксперта, с Лафорта (Денис). У него есть фото повреждений авто, естественно, только тех, кто делал у него . Экспертиза новая будет стоить 500грн. , я так понял. 0960109516
 
РусланДата: Вторник, 12.03.2013, 17:14 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто будет писать в Нацкомфинпослуг, указывайте ФИО нового главы Бориса Визирова
 
Andre100Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:44 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
У кого есть копия или оригинал экспертизы от (Лафорт)(делали на Герцена 10)? Жду ответ!
 
tatamДата: Среда, 20.03.2013, 11:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть, позвонила эксперту который делал в сентябре экспертизу, он сказал что за 400 грн сделает новую- забрала.

Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 20.03.2013, 11:14
 
РусланДата: Среда, 20.03.2013, 11:42 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Вниманию всех пострадавших!!!
Администрация сайта НЕ проверяет "чистоплотность" юристов,адвокатов и т.п. оставляющих комментарии на форуме, поэтому все советы и рекомендации изложенные на форуме вы принимаете или не принимаете на свой страх и риск.
Все предложения юридической помощи как на форуме так и отправленные в личку рассматривайте с предельной осторожностью что-бы не стать жертвой мошенников.
 
Форум » ПРАТ СК ЛАФОРТ » Не выплаты и "исчезновение" ПРАТ "СК "ЛАФОРТ" » Объявления по форуму.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: