Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Руслан  
Форум » ПРАТ СК ЛАФОРТ » Не выплаты и "исчезновение" ПРАТ "СК "ЛАФОРТ" » Финанс-Лайн
Финанс-Лайн
LesyaДата: Среда, 06.03.2013, 15:27 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Фактически - это дублирование всех доков, которые я подавала в Лафорт. В СК я предоставила полный пакет документов, получила от них письмо, в котором сообщалось, что они рассмотрели мое дело и согласны мне выплатить компенсацию. Прошло 90 дней, компенсации нет, лафорта нет. Какие-то непонятные люди просят оформить заявление на голову правлиння  СК Лафорт.  Круг замкнулся.
 
YuliaДата: Среда, 06.03.2013, 15:37 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это заявление по содержанию очень напоминает "Повідомлення про подію що сталася", которую мы все писали в Лафорт в первый счастливый день обращения. Если у них есть доступ к архиву Лафорта, как заявлено по телефону, то зачем это заявление?
 
РусланДата: Среда, 06.03.2013, 16:02 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Зашел на ЄДР и честно говоря даже не ожидал что такая контора как Финанс Лайн не числится не в юридических не в физических лицах...... кто они вобще? может есть у кого инфа?
тоесть кому и на каком основании лафорт передал наши личные данные ?
 
silabsДата: Среда, 06.03.2013, 16:07 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Offline
Ідентифікаційний код юридичної особи 38021781
Повне найменування юридичної особи та
скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ФІНАНС-ЛАЙН"
( ТОВ "ФІНАНС-ЛАЙН" )


Сообщение отредактировал silabs - Среда, 06.03.2013, 16:13
 
РусланДата: Среда, 06.03.2013, 16:09 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (silabs)
СКАЙ-ЛАЙН ФІНАНС


так это-же совсем другое название(де-юре).....
 
silabsДата: Среда, 06.03.2013, 16:14 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Offline
Форум глючит чего-то отобразило только пол сообщения.
 
РусланДата: Среда, 06.03.2013, 16:17 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Я только что туда звонил по указанному номеру 0444956740 ,они НЕ имеют ни какого отношения ни к финанс-лайн ни к лафорту, они действительно называются Скай-лайн финанс, разговор записал на диктофон.
 
LesyaДата: Среда, 06.03.2013, 16:20 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
кто и самое главное ЗАЧЕМ собирает данные на пострадавших?
 
РусланДата: Среда, 06.03.2013, 16:24 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (silabs)
Ідентифікаційний код юридичної особи 38021781 Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ФІНАНС-ЛАЙН" ( ТОВ "ФІНАНС-ЛАЙН" )


так-же позвонил по номеру указанному для контакта с этой юридичной особой,они тоже ничего о лафорте не знают и никаких дел с лафортом не имеют,разговор так-же записан на диктофон.
 
silabsДата: Среда, 06.03.2013, 16:56 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Offline
Номер (050) 446-36-22 "ФІНАНС-ЛАЙН" на бывшем офисе Лафорта, это номер Лафорта, по крайне мере я на него всегда звонил спрашивать когда будет выплата.
 
Andre100Дата: Среда, 06.03.2013, 21:37 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже Финанс -лайн заявили, что про Лафорт ничего не знают)))
 
DmitriyKievДата: Четверг, 07.03.2013, 12:39 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ а почему забыли за Эксперт групп (карманная экспертная компания Лафорта)! Я думаю  всем потерпевшим принудительно делали оценку в этом "еще  одном лохотроне".   И  оценки всем были занижены в разы!  лично мне в 4раза! (собственная экспертиза на "Укр Авто" 17тыс. а Лафортовкий  Эксперт групп 4тыс) . И эти падонки еще с лицензией, причем свои экспертизы даже ксерить не давали (чтобы вы в суд не обратились, только посмотреть глазками и отвали)! Предлогаю присоединить компанию "эксперт групп" к коллективному  заявлению в прокуратуру по "лафорту". Эксперт групп - наверняка знает где скрывается архив Лафорта.
 
LesyaДата: Четверг, 07.03.2013, 12:44 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
я согласна с тем, что Эксперт Групп тоже нужно наказать.
 
DmitriyKievДата: Четверг, 07.03.2013, 12:49 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Финанс-Лайно  ! это громоотвод. Разводят Потерпевших. Это вымышленная фирма или в лучшем случае фирма однодневка. адреса нет, стационар тел нет, сотрудников с "фамилией" нет. Если кому-то и перезвонили из "Фин-лайно",то вы даже не можете убедиться кто это..(лично мне так и не перезвонили 2раза оставил на автоответчике сообщение).  да еще и ляпнули где-то Полтава...чтобы МЫ марально отказались от мороки и своих денег.
 
tatamДата: Четверг, 07.03.2013, 14:17 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
и я, и я за присоединить Эксперт Групп, у меня реально ремонт на 42 т. а по их оценке аж 17т....
 
Форум » ПРАТ СК ЛАФОРТ » Не выплаты и "исчезновение" ПРАТ "СК "ЛАФОРТ" » Финанс-Лайн
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: