Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Руслан  
Форум » ПРАТ СК ЛАФОРТ » Не выплаты и "исчезновение" ПРАТ "СК "ЛАФОРТ" » Финанс-Лайн
Финанс-Лайн
Exce11eNTДата: Пятница, 01.03.2013, 14:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера позвонил в финанс лайн, там номер 050 начинаеться (там где автоответчик) оставил ФИО и свой  телефон. Только что звонит девушка, просила инфу о ДТП , всё сказал, рассказал, она ответила , что запросим Ваши документы у Лафорта и будет через месяц выплата (мало верится). Я спросил кто будет платить и по какому адрессу будете запрашивать документы у Лафорта. Первое- ответал , что платить будут какие-то компании, точно не запомнил, а на второе , что архив лафорта находится на сагайдачного. Ещё кому-то звонили?

ПрАТ СК Лафорт плануе у найкоротший термін провести виплату страхового відшкодування.
27 лютого 2013 року.
 
LAW13Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Как бы, хотя бы, получить копии своих  документов (экспертизы например и прочих решений) из архива Лафорта ))
Для начала.
 
Exce11eNTДата: Пятница, 01.03.2013, 15:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (LAW13)
Как бы, хотя бы, получить копии своих  документов (экспертизы например и прочих решений) из архива Лафорта )) Для начала.
Экспертизу можно получить по номеру телефона 067 517 34 38 Саша, делает  он её за 500 грн. Копии постоновлений и т.д должны были у Вас остаться, если нет, то снова в суд просить за 1 грн- 1 копия


ПрАТ СК Лафорт плануе у найкоротший термін провести виплату страхового відшкодування.
27 лютого 2013 року.
 
LAW13Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Экспертизу мне уже делали, по заказу страховой , еще в октябре 2012 года - все доки в Лафорт.
И так как решение выплатить мне деньги было принято еще в декабре 2012, то и машина соответственно уже отремонтирована за свой  счет (закон это позволяет делать сразу после согласованной экспертизы.
 
Exce11eNTДата: Пятница, 01.03.2013, 15:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (LAW13)
Экспертизу мне уже делали, по заказу страховой , еще в октябре 2012 года - все доки в Лафорт. И так как решение выплатить мне деньги было принято еще в декабре 2012, то и машина соответственно уже отремонтирована за свой  счет (закон это позволяет делать сразу после согласованной экспертизы.
Фискальные чеки и т.д остались у Вас на ремонт авто?


ПрАТ СК Лафорт плануе у найкоротший термін провести виплату страхового відшкодування.
27 лютого 2013 року.
 
РусланДата: Суббота, 02.03.2013, 13:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Внимание!!! проводя экспертизу проконтролируйте что-бы эксперт имел действующую лицензию и был включён в реестр судебных экспертов иначе суд просто-напросто не признает такое заключение.ДЕШЕВОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ДЕШЕВЫЙ ПОЛИС ЛАФОРТА.

Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 02.03.2013, 13:06
 
Stan_kvДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Звонил в Финанс лайн по телефону, который висит на дверях лохорта, оставил свою контактную информацию. На следующий день перезвонила девушка, спросила все ли документы были поданы. На мой вопрос где этот Лохорт ничего не ответила, сказала лишь то, что сейчас в Лохорте проводится аудит, идет смена собственников и т. д. Сказала, что они отправят запрос в Лохорт на получение моего пакета документов и в течении месяца будет выплата. Ну-ну! На мой вопрос, куда они будут отправлять запрос, если она затрудняется мне ответить их местонахождение, опять молчание. Выплату по её словам будет осуществлять одна из нескольких факторинговых компаний. Название такой компании опять же не сказала. На вопрос, а что такое факторинговая компания ответила, что это компания, которая берет на себя обязательства Лохорта. Планирую опять им звонить через пару дней, уточнять, получили ли они документы?
 
АльбинаДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:17 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже сегодня звонила в Финанс-Лайн, но пока тишина...
 
katayДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Напишите пожалуйста телефон Финанс-Лайн. А то с окраин дверей Лафорта на Довнар Запольского не видно.
 
tatamДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
а поделитесь, пож-та, телефоном Финанс-Лайна, тоже позвоню..
Спасибо
 
АлександрНасадюкДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:21 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
0504463622

Добавлено (04.03.2013, 18:21)
---------------------------------------------
Финанс-Лайна

 
Exce11eNTДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:13 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Stan_kv)
Звонил в Финанс лайн по телефону, который висит на дверях лохорта, оставил свою контактную информацию. На следующий день перезвонила девушка, спросила все ли документы были поданы. На мой вопрос где этот Лохорт ничего не ответила, сказала лишь то, что сейчас в Лохорте проводится аудит, идет смена собственников и т. д. Сказала, что они отправят запрос в Лохорт на получение моего пакета документов и в течении месяца будет выплата. Ну-ну! На мой вопрос, куда они будут отправлять запрос, если она затрудняется мне ответить их местонахождение, опять молчание. Выплату по её словам будет осуществлять одна из нескольких факторинговых компаний. Название такой компании опять же не сказала. На вопрос, а что такое факторинговая компания ответила, что это компания, которая берет на себя обязательства Лохорта. Планирую опять им звонить через пару дней, уточнять, получили ли они документы?
говорила тоже самое , только ответила, что архив лафорта находиться на сагайдачного улице. А так всё почти слово в слово сказала и мне, про выплату через месяц очень сомневаюсь


ПрАТ СК Лафорт плануе у найкоротший термін провести виплату страхового відшкодування.
27 лютого 2013 року.
 
LesyaДата: Вторник, 05.03.2013, 16:02 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже позвонила девушка и сказала, что могут выплатить мне компенсацию не в полном объеме, а минус дисконт. попросила озвучить дисконт и обалдела. они предлагают заплатить 30% от суммы, которую должен лафорт. И при этом отказаться от каких либо претензий к лафорту.   Как можно жить в такой стране? Как с ними бороться? И почему этот финанс-лайн решил гасить долги лафорта?
 
silabsДата: Вторник, 05.03.2013, 16:06 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно ли с ними начать разговор с того, что сначала пусть выплатят, а потом посмотрим?
При возможности записывайте телефонный разговор на диктофон.
 
LesyaДата: Вторник, 05.03.2013, 16:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
не смогла записать, так как звонка и не ждала. звонила им в пятницу, обещали перезвонить в течении суток. прошло четверо суток. поэтому не готова была к звонку. мне на почту кинули заяву на видшкодування и перечень доков, которые им надо предоставить. есть ли на форуме еще люди, которым позвонили из финанс лайна и предложили такие "классные" условия?
 
Форум » ПРАТ СК ЛАФОРТ » Не выплаты и "исчезновение" ПРАТ "СК "ЛАФОРТ" » Финанс-Лайн
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: